Spielplan

1. Runde

  • 29.07.2022 00:00:00
    SC Mils
    3:0
    SVI
  • 29.07.2022 00:00:00
    SC Münster
    1:0
    SV Oberperfuss
  • 29.07.2022 00:00:00
    SV Kematen
    3:3
    Völser SV
  • 30.07.2022 16:00:00
    SV Kirchbichl
    1:0
    FC Wacker Innsbruck
  • 30.07.2022 00:00:00
    IAC
    2:2
    SVG Mayrhofen
  • 30.07.2022 00:00:00
    SPG Prutz/Serfaus
    3:1
    FC Natters
  • 30.07.2022 00:00:00
    SK St. Johann
    6:1
    Union Innsbruck
  • 31.07.2022 00:00:00
    SK Ebbs
    2:2
    FC Volders

2. Runde

  • 05.08.2022 19:30:00
    FC Wacker Innsbruck
    1:1
    SC Mils
  • 05.08.2022 00:00:00
    Völser SV
    3:1
    SV Kirchbichl
  • 05.08.2022 00:00:00
    FC Volders
    1:1
    SC Münster
  • 06.08.2022 00:00:00
    SK St. Johann
    1:1
    SV Kematen
  • 06.08.2022 00:00:00
    SVG Mayrhofen
    1:2
    SPG Prutz/Serfaus
  • 06.08.2022 00:00:00
    SV Oberperfuss
    0:3
    IAC
  • 06.08.2022 00:00:00
    SVI
    0:2
    SK Ebbs
  • 07.08.2022 00:00:00
    Union Innsbruck
    5:2
    FC Natters

3. Runde

  • 12.08.2022 00:00:00
    SC Mils
    1:3
    Völser SV
  • 12.08.2022 00:00:00
    SC Münster
    2:3
    SVI
  • 12.08.2022 00:00:00
    SV Kematen
    3:2
    Union Innsbruck
  • 12.08.2022 00:00:00
    IAC
    3:2
    FC Volders
  • 13.08.2022 00:00:00
    SV Kirchbichl
    2:2
    SK St. Johann
  • 13.08.2022 00:00:00
    SPG Prutz/Serfaus
    2:5
    SV Oberperfuss
  • 13.08.2022 17:00:00
    SK Ebbs
    1:2
    FC Wacker Innsbruck
  • 13.08.2022 00:00:00
    FC Natters
    3:2
    SVG Mayrhofen

4. Runde

  • 19.08.2022 19:30:00
    FC Wacker Innsbruck
    2:0
    SC Münster
  • 19.08.2022 00:00:00
    SV Kematen
    3:3
    SV Kirchbichl
  • 19.08.2022 00:00:00
    SK St. Johann
    6:1
    SC Mils
  • 19.08.2022 00:00:00
    SV Oberperfuss
    1:1
    FC Natters
  • 19.08.2022 00:00:00
    SVI
    1:3
    IAC
  • 20.08.2022 00:00:00
    Völser SV
    4:2
    SK Ebbs
  • 20.08.2022 00:00:00
    SVG Mayrhofen
    7:1
    Union Innsbruck
  • 20.08.2022 00:00:00
    FC Volders
    3:1
    SPG Prutz/Serfaus

5. Runde

  • 26.08.2022 00:00:00
    SK Ebbs
    4:0
    SK St. Johann
  • 26.08.2022 00:00:00
    SVG Mayrhofen
    4:2
    SV Oberperfuss
  • 26.08.2022 00:00:00
    FC Natters
    4:2
    FC Volders
  • 27.08.2022 00:00:00
    SV Kirchbichl
    0:2
    Union Innsbruck
  • 27.08.2022 00:00:00
    SC Mils
    0:3
    SV Kematen
  • 27.08.2022 00:00:00
    SC Münster
    1:4
    Völser SV
  • 27.08.2022 00:00:00
    SPG Prutz/Serfaus
    4:0
    SVI
  • 28.08.2022 11:30:00
    IAC
    2:3
    FC Wacker Innsbruck

6. Runde

  • 29.08.2022 00:00:00
    FC Natters
    1:3
    IAC
  • 30.08.2022 19:30:00
    FC Wacker Innsbruck
    0:0
    SV Kematen
  • 30.08.2022 00:00:00
    SPG Prutz/Serfaus
    3:0
    Union Innsbruck
  • 30.08.2022 00:00:00
    SK St. Johann
    1:5
    Völser SV
  • 30.08.2022 00:00:00
    SVG Mayrhofen
    6:1
    SC Münster
  • 30.08.2022 00:00:00
    SV Oberperfuss
    3:4
    SK Ebbs
  • 30.08.2022 00:00:00
    SVI
    1:3
    SV Kirchbichl
  • 30.08.2022 00:00:00
    FC Volders
    2:2
    SC Mils

7. Runde

  • 02.09.2022 00:00:00
    SK St. Johann
    3:0
    SC Münster
  • 02.09.2022 00:00:00
    SVI
    0:2
    FC Natters
  • 03.09.2022 17:30:00
    FC Wacker Innsbruck
    2:0
    SPG Prutz/Serfaus
  • 03.09.2022 00:00:00
    SV Kirchbichl
    2:3
    SC Mils
  • 03.09.2022 00:00:00
    SV Kematen
    1:3
    SK Ebbs
  • 03.09.2022 00:00:00
    Union Innsbruck
    1:3
    SV Oberperfuss
  • 03.09.2022 00:00:00
    Völser SV
    1:1
    IAC
  • 03.09.2022 00:00:00
    FC Volders
    1:1
    SVG Mayrhofen

8. Runde

  • 10.09.2022 00:00:00
    SC Mils
    8:2
    Union Innsbruck
  • 10.09.2022 00:00:00
    SC Münster
    3:3
    SV Kematen
  • 10.09.2022 00:00:00
    IAC
    5:3
    SK St. Johann
  • 10.09.2022 00:00:00
    SVG Mayrhofen
    2:2
    SVI
  • 10.09.2022 00:00:00
    SV Oberperfuss
    0:4
    FC Volders
  • 11.09.2022 00:00:00
    SPG Prutz/Serfaus
    0:2
    Völser SV
  • 11.09.2022 00:00:00
    SK Ebbs
    1:1
    SV Kirchbichl
  • 11.09.2022 12:30:00
    FC Natters
    2:0
    FC Wacker Innsbruck

9. Runde

  • 16.09.2022 00:00:00
    SVI
    2:1
    SV Oberperfuss
  • 17.09.2022 18:30:00
    FC Wacker Innsbruck
    5:4
    SVG Mayrhofen
  • 17.09.2022 00:00:00
    SV Kirchbichl
    1:2
    SC Münster
  • 17.09.2022 00:00:00
    SC Mils
    3:2
    SK Ebbs
  • 17.09.2022 00:00:00
    SK St. Johann
    2:3
    SPG Prutz/Serfaus
  • 17.09.2022 00:00:00
    Union Innsbruck
    4:1
    FC Volders
  • 17.09.2022 00:00:00
    Völser SV
    2:2
    FC Natters
  • 18.09.2022 00:00:00
    SV Kematen
    3:1
    IAC

10. Runde

  • 24.09.2022 00:00:00
    SC Münster
    2:3
    SC Mils
  • 24.09.2022 00:00:00
    IAC
    4:2
    SV Kirchbichl
  • 24.09.2022 00:00:00
    SPG Prutz/Serfaus
    1:0
    SV Kematen
  • 24.09.2022 00:00:00
    SK Ebbs
    1:1
    Union Innsbruck
  • 24.09.2022 00:00:00
    SVG Mayrhofen
    1:0
    Völser SV
  • 24.09.2022 00:00:00
    FC Natters
    2:1
    SK St. Johann
  • 24.09.2022 00:00:00
    FC Volders
    5:2
    SVI
  • 25.09.2022 11:00:00
    SV Oberperfuss
    2:1
    FC Wacker Innsbruck

11. Runde

  • 30.09.2022 00:00:00
    SV Kematen
    3:2
    FC Natters
  • 01.10.2022 00:00:00
    SV Kirchbichl
    3:4
    SPG Prutz/Serfaus
  • 01.10.2022 00:00:00
    SK St. Johann
    3:0
    SVG Mayrhofen
  • 01.10.2022 00:00:00
    Union Innsbruck
    5:1
    SVI
  • 01.10.2022 00:00:00
    Völser SV
    3:0
    SV Oberperfuss
  • 02.10.2022 14:00:00
    FC Wacker Innsbruck
    0:3
    FC Volders
  • 02.10.2022 00:00:00
    SC Mils
    4:3
    IAC
  • 02.10.2022 00:00:00
    SK Ebbs
    3:0
    SC Münster

12. Runde

  • 08.10.2022 00:00:00
    SVG Mayrhofen
    4:0
    SV Kematen
  • 08.10.2022 00:00:00
    SV Oberperfuss
    2:0
    SK St. Johann
  • 08.10.2022 00:00:00
    FC Natters
    1:1
    SV Kirchbichl
  • 08.10.2022 15:00:00
    SVI
    1:1
    FC Wacker Innsbruck
  • 08.10.2022 00:00:00
    FC Volders
    3:1
    Völser SV
  • 09.10.2022 00:00:00
    SC Münster
    2:3
    Union Innsbruck
  • 09.10.2022 00:00:00
    IAC
    2:3
    SK Ebbs
  • 09.10.2022 00:00:00
    SPG Prutz/Serfaus
    5:0
    SC Mils

13. Runde

  • 14.10.2022 00:00:00
    SK St. Johann
    5:1
    FC Volders
  • 15.10.2022 00:00:00
    SV Kirchbichl
    1:1
    SVG Mayrhofen
  • 15.10.2022 00:00:00
    SC Mils
    4:2
    FC Natters
  • 15.10.2022 00:00:00
    SC Münster
    2:0
    IAC
  • 15.10.2022 00:00:00
    SV Kematen
    1:0
    SV Oberperfuss
  • 15.10.2022 00:00:00
    SK Ebbs
    6:0
    SPG Prutz/Serfaus
  • 15.10.2022 14:30:00
    Union Innsbruck
    1:1
    FC Wacker Innsbruck
  • 15.10.2022 00:00:00
    Völser SV
    5:1
    SVI

14. Runde

  • 21.10.2022 19:00:00
    FC Wacker Innsbruck
    2:1
    Völser SV
  • 22.10.2022 00:00:00
    IAC
    2:0
    Union Innsbruck
  • 22.10.2022 00:00:00
    SPG Prutz/Serfaus
    6:1
    SC Münster
  • 22.10.2022 00:00:00
    SVG Mayrhofen
    3:5
    SC Mils
  • 22.10.2022 00:00:00
    SV Oberperfuss
    2:2
    SV Kirchbichl
  • 22.10.2022 00:00:00
    FC Natters
    0:1
    SK Ebbs
  • 22.10.2022 00:00:00
    SVI
    0:2
    SK St. Johann
  • 22.10.2022 00:00:00
    FC Volders
    1:1
    SV Kematen

15. Runde

  • 29.10.2022 14:00:00
    FC Wacker Innsbruck
    4:0
    SK St. Johann
  • 29.10.2022 00:00:00
    SV Kirchbichl
    1:3
    FC Volders
  • 29.10.2022 00:00:00
    SC Mils
    6:2
    SV Oberperfuss
  • 29.10.2022 00:00:00
    SV Kematen
    2:0
    SVI
  • 29.10.2022 00:00:00
    IAC
    2:2
    SPG Prutz/Serfaus
  • 29.10.2022 00:00:00
    SK Ebbs
    2:1
    SVG Mayrhofen
  • 29.10.2022 00:00:00
    FC Natters
    1:2
    SC Münster
  • 30.10.2022 00:00:00
    Union Innsbruck
    0:3
    Völser SV

16. Runde

  • 18.03.2023 00:00:00
    SV Kirchbichl
    0:2
    SVI
  • 18.03.2023 00:00:00
    SC Mils
    1:3
    FC Volders
  • 18.03.2023 00:00:00
    SC Münster
    2:1
    SVG Mayrhofen
  • 18.03.2023 14:30:00
    SV Kematen
    2:1
    FC Wacker Innsbruck
  • 18.03.2023 00:00:00
    IAC
    3:2
    FC Natters
  • 18.03.2023 00:00:00
    SK Ebbs
    1:2
    SV Oberperfuss
  • 18.03.2023 00:00:00
    Union Innsbruck
    1:4
    SPG Prutz/Serfaus
  • 18.03.2023 00:00:00
    Völser SV
    2:3
    SK St. Johann

17. Runde

  • 24.03.2023 18:45:00
    FC Wacker Innsbruck
    :
    SV Kirchbichl
  • 25.03.2023 00:00:00
    Union Innsbruck
    :
    SK St. Johann
  • 25.03.2023 00:00:00
    Völser SV
    :
    SV Kematen
  • 25.03.2023 00:00:00
    SVG Mayrhofen
    :
    IAC
  • 25.03.2023 00:20:23
    SV Oberperfuss
    :
    SC Münster
  • 25.03.2023 00:00:00
    FC Natters
    :
    SPG Prutz/Serfaus
  • 25.03.2023 00:00:00
    FC Volders
    :
    SK Ebbs
  • 25.03.2023 00:00:00
    SVI
    :
    SC Mils

18. Runde

  • 01.04.2023 00:00:00
    SV Kirchbichl
    :
    Völser SV
  • 01.04.2023 12:30:00
    SC Mils
    :
    FC Wacker Innsbruck
  • 01.04.2023 00:00:00
    SC Münster
    :
    FC Volders
  • 01.04.2023 00:00:00
    SV Kematen
    :
    SK St. Johann
  • 01.04.2023 00:00:00
    IAC
    :
    SV Oberperfuss
  • 01.04.2023 00:00:00
    SPG Prutz/Serfaus
    :
    SVG Mayrhofen
  • 01.04.2023 00:00:00
    SK Ebbs
    :
    SVI
  • 01.04.2023 00:00:00
    FC Natters
    :
    Union Innsbruck

19. Runde

  • 07.04.2023 19:30:00
    FC Wacker Innsbruck
    :
    SK Ebbs
  • 08.04.2023 00:00:00
    SK St. Johann
    :
    SV Kirchbichl
  • 08.04.2023 00:00:00
    Union Innsbruck
    :
    SV Kematen
  • 08.04.2023 00:00:00
    Völser SV
    :
    SC Mils
  • 08.04.2023 00:00:00
    SVG Mayrhofen
    :
    FC Natters
  • 08.04.2023 00:00:00
    SV Oberperfuss
    :
    SPG Prutz/Serfaus
  • 08.04.2023 00:00:00
    FC Volders
    :
    IAC
  • 08.04.2023 00:00:00
    SVI
    :
    SC Münster

20. Runde

  • 15.04.2023 00:00:00
    SV Kirchbichl
    :
    SV Kematen
  • 15.04.2023 00:00:00
    SC Mils
    :
    SK St. Johann
  • 15.04.2023 15:30:00
    SC Münster
    :
    FC Wacker Innsbruck
  • 15.04.2023 00:00:00
    IAC
    :
    SVI
  • 15.04.2023 00:00:00
    SPG Prutz/Serfaus
    :
    FC Volders
  • 15.04.2023 00:00:00
    SK Ebbs
    :
    Völser SV
  • 15.04.2023 00:00:00
    SVG Mayrhofen
    :
    Union Innsbruck
  • 15.04.2023 00:00:00
    FC Natters
    :
    SV Oberperfuss

21. Runde

  • 22.04.2023 00:00:00
    FC Wacker Innsbruck
    :
    IAC
  • 22.04.2023 00:00:00
    SV Kematen
    :
    SC Mils
  • 22.04.2023 00:00:00
    SK St. Johann
    :
    SK Ebbs
  • 22.04.2023 00:00:00
    Union Innsbruck
    :
    SV Kirchbichl
  • 22.04.2023 00:00:00
    Völser SV
    :
    SC Münster
  • 22.04.2023 00:00:00
    SV Oberperfuss
    :
    SVG Mayrhofen
  • 22.04.2023 00:00:00
    FC Volders
    :
    FC Natters
  • 22.04.2023 00:00:00
    SVI
    :
    SPG Prutz/Serfaus

22. Runde

  • 29.04.2023 00:00:00
    SC Mils
    :
    SV Kirchbichl
  • 29.04.2023 00:00:00
    SC Münster
    :
    SK St. Johann
  • 29.04.2023 00:00:00
    IAC
    :
    Völser SV
  • 29.04.2023 17:30:00
    SPG Prutz/Serfaus
    :
    FC Wacker Innsbruck
  • 29.04.2023 00:00:00
    SK Ebbs
    :
    SV Kematen
  • 29.04.2023 00:00:00
    SVG Mayrhofen
    :
    FC Volders
  • 29.04.2023 00:00:00
    SV Oberperfuss
    :
    Union Innsbruck
  • 29.04.2023 00:00:00
    FC Natters
    :
    SVI

23. Runde

  • 06.05.2023 00:00:00
    FC Wacker Innsbruck
    :
    FC Natters
  • 06.05.2023 00:00:00
    SV Kirchbichl
    :
    SK Ebbs
  • 06.05.2023 00:00:00
    SV Kematen
    :
    SC Münster
  • 06.05.2023 00:00:00
    SK St. Johann
    :
    IAC
  • 06.05.2023 00:00:00
    Union Innsbruck
    :
    SC Mils
  • 06.05.2023 00:00:00
    Völser SV
    :
    SPG Prutz/Serfaus
  • 06.05.2023 00:00:00
    FC Volders
    :
    SV Oberperfuss
  • 06.05.2023 00:00:00
    SVI
    :
    SVG Mayrhofen

24. Runde

  • 13.05.2023 00:00:00
    SC Münster
    :
    SV Kirchbichl
  • 13.05.2023 00:00:00
    IAC
    :
    SV Kematen
  • 13.05.2023 00:00:00
    SPG Prutz/Serfaus
    :
    SK St. Johann
  • 13.05.2023 00:00:00
    SK Ebbs
    :
    SC Mils
  • 13.05.2023 15:00:00
    SVG Mayrhofen
    :
    FC Wacker Innsbruck
  • 13.05.2023 00:00:00
    SV Oberperfuss
    :
    SVI
  • 13.05.2023 00:00:00
    FC Natters
    :
    Völser SV
  • 13.05.2023 00:00:00
    FC Volders
    :
    Union Innsbruck

25. Runde

  • 20.05.2023 00:00:00
    FC Wacker Innsbruck
    :
    SV Oberperfuss
  • 20.05.2023 00:00:00
    SV Kirchbichl
    :
    IAC
  • 20.05.2023 00:00:00
    SC Mils
    :
    SC Münster
  • 20.05.2023 00:00:00
    SV Kematen
    :
    SPG Prutz/Serfaus
  • 20.05.2023 00:00:00
    SK St. Johann
    :
    FC Natters
  • 20.05.2023 00:00:00
    Union Innsbruck
    :
    SK Ebbs
  • 20.05.2023 00:00:00
    Völser SV
    :
    SVG Mayrhofen
  • 20.05.2023 00:00:00
    SVI
    :
    FC Volders

26. Runde

  • 23.05.2023 18:30:00
    Völser SV
    :
    FC Wacker Innsbruck
  • 27.05.2023 00:00:00
    SV Kirchbichl
    :
    SV Oberperfuss
  • 27.05.2023 00:00:00
    SC Mils
    :
    SVG Mayrhofen
  • 27.05.2023 00:00:00
    SC Münster
    :
    SPG Prutz/Serfaus
  • 27.05.2023 00:00:00
    SV Kematen
    :
    FC Volders
  • 27.05.2023 00:00:00
    SK St. Johann
    :
    SVI
  • 27.05.2023 00:00:00
    SK Ebbs
    :
    FC Natters
  • 27.05.2023 00:00:00
    Union Innsbruck
    :
    IAC

27. Runde

  • 03.06.2023 00:00:00
    SC Münster
    :
    SK Ebbs
  • 03.06.2023 00:00:00
    IAC
    :
    SC Mils
  • 03.06.2023 00:00:00
    SPG Prutz/Serfaus
    :
    SV Kirchbichl
  • 03.06.2023 00:00:00
    SVG Mayrhofen
    :
    SK St. Johann
  • 03.06.2023 00:00:00
    SV Oberperfuss
    :
    Völser SV
  • 03.06.2023 00:00:00
    FC Natters
    :
    SV Kematen
  • 03.06.2023 16:30:00
    FC Volders
    :
    FC Wacker Innsbruck
  • 03.06.2023 00:00:00
    SVI
    :
    Union Innsbruck

28. Runde

  • 08.06.2023 00:00:00
    FC Wacker Innsbruck
    :
    SVI
  • 08.06.2023 00:00:00
    SV Kirchbichl
    :
    FC Natters
  • 08.06.2023 00:00:00
    SC Mils
    :
    SPG Prutz/Serfaus
  • 08.06.2023 00:00:00
    SV Kematen
    :
    SVG Mayrhofen
  • 08.06.2023 00:00:00
    SK St. Johann
    :
    SV Oberperfuss
  • 08.06.2023 00:00:00
    SK Ebbs
    :
    IAC
  • 08.06.2023 00:00:00
    Union Innsbruck
    :
    SC Münster
  • 08.06.2023 00:00:00
    Völser SV
    :
    FC Volders

29. Runde

  • 10.06.2023 00:00:00
    FC Wacker Innsbruck
    :
    Union Innsbruck
  • 10.06.2023 00:00:00
    IAC
    :
    SC Münster
  • 10.06.2023 00:00:00
    SPG Prutz/Serfaus
    :
    SK Ebbs
  • 10.06.2023 00:00:00
    SVG Mayrhofen
    :
    SV Kirchbichl
  • 10.06.2023 00:00:00
    SV Oberperfuss
    :
    SV Kematen
  • 10.06.2023 00:00:00
    FC Natters
    :
    SC Mils
  • 10.06.2023 00:00:00
    FC Volders
    :
    SK St. Johann
  • 10.06.2023 00:00:00
    SVI
    :
    Völser SV

30. Runde

  • 17.06.2023 00:00:00
    SC Münster
    :
    FC Natters
  • 17.06.2023 00:00:00
    SPG Prutz/Serfaus
    :
    IAC
  • 17.06.2023 18:30:00
    SK St. Johann
    :
    FC Wacker Innsbruck
  • 17.06.2023 00:00:00
    Völser SV
    :
    Union Innsbruck
  • 17.06.2023 00:00:00
    SVG Mayrhofen
    :
    SK Ebbs
  • 17.06.2023 00:00:00
    SV Oberperfuss
    :
    SC Mils
  • 17.06.2023 00:00:00
    FC Volders
    :
    SV Kirchbichl
  • 17.06.2023 00:00:00
    SVI
    :
    SV Kematen

Partner:

kitzVenture
Innsbrucker Kommunalbetriebe AG
Olympiaworld
Tiroler Tageszeitung
Nike + 11Teamsport
Flughafen Innsbruck
Stasto
Zipfer Bier
Scarecrow
LogGroup

Bewerbssponsoren:

Planet Pure
Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.